Медиалаборатория появится в Нижнем Новгороде

18:49
31.05.18
0
3650
31 мая, ГТРК "Нижний Новгород". В эти минуты в самом большом телевизионном павильоне Нижегородского региона ГТРК "Нижний Новгород" совместно с Мининским Университетом проводит день открытых дверей специальности "Продюсерство". С места события передает журналист программы "Вести-Приволжье" Дарья Соловьева.


Открыть полностью
Медиалабораторию совместно создадут Государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет) и филиал ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" в рамках специальности "Продюсерство".

Сейчас для всех, кто собирается выбрать для себя эту увлекательную профессию, продюсеры, журналисты и редакторы холдинга, педагоги университета, представляют презентации учебных студенческих проектов, образовательную программу, а также рассказывают обо всех особенностях поступления и обучения на специальности "Продюсерство".

Подробнее смотрите в выпусках новостей программы "Вести-Приволжье", которые выходят ежедневно в 11:40, 14:40, 17:40, 20:44. Вы можете смотреть эфир телеканала "Россия 1" в режиме онлайн на планшетах и телефонах,доступ по ссылке.

фотографии Дарьи Соловьевой

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку