Все подробности и видеокадры ДТП с автобусом на проспекте Ленина

11:20
4.08.16
0
9497
Отголоски страшной аварии. Сегодня стало больше ответов на вопрос - что же произошло на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде? В страшном ДТП с участием пассажирского ЛИАЗа пострадали 10 человек. Кадры видео, которые едва ли кого могут оставить равнодушным, изучила журналист ГТРК "Нижний Новгород" Мария Соколова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c51/dtp_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/37c/dtp_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1ab/dtp_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Видеокадры с автобусом облетели Интернет. Случайный водитель снял самый пронзительный момент вчерашней аварии на проспекте Ленина.

Пассажирский автобус ЛИАЗ в одно мгновенье на бешеной скорости сносит трамвайную остановку. Опаздывая на работу, никто не ожидал увидеть за окном авто такую картину. Автор видео в шоковом состоянии через десяток секунд понимает, что произошло, открепляет видеорегистратор и начинает снимать через боковое окно.

Автомобиль, из которого велась съемка, попал в объектив уже другой камеры - эксклюзивные кадры программы "Вести-Приволжье". Камера уличного наблюдения одного из магазинов на улице Октябрьской революции. Видео с этого ракурса поражает еще больше. В роковой момент на трамвайной остановке находилась женщина. Ее накрывает железной конструкцией. Чудом она не угодила под колеса.

В это время автобус с десятками пассажиров внутри вылетает на проспект Ленина. На скорости подминает под себя легковушку, совершает столкновение с пассажирской маршруткой. В это время за углом у разбитой остановки из-под железных обломков выбирается женщина. Она отбежала на безопасное расстояние и схватилась за забор. Этот день явно будет считать вторым Днем рождения.

2 августа в страшном ДТП были травмированы 10 нижегородцев. Трое в больнице. Госавтоинспекторы еще не могут сказать: как автобус разогнался до такой скорости и почему во время не смог затормозить.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку