Ограбление банка в Нижнем Новгороде: горячие подробности

15:10
10.05.16
0
8574
Сегодня утром в Нижнем Новгороде были подняты по тревоге службы экстренного реагирования. Поступило сообщение о том, что несколько злоумышленников совершили налет на отделение одного из банков на улице Белинского. Корреспондент программы "Вести - Приволжье" Алена Марковнина выяснила обстоятельства происшествия.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/fd0/bank2_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/168/bank2_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fef/bank2_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Оцепление, сотрудники полиции, "скорая". Неделя для работников отделения банка на улице Белинского не задалась с самого утра.

РУСЛАН, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД: "Видел, как плакала девушка в наручниках. Ее грабители заковали, двоих человек заковали. Одну в пластамассовые наручнки, а другую в железные. Вызвал полицию сразу".

Прихватив с собой, по предварительным данным, около 5 миллионов рублей, злоумышленники скрылись. А вот сотрудницам банка потребовалась психологическая помощь - обе находились в шоковом состоянии, об этом говорили работники расположенных рядом офисов и магазинов.

- "Сотрудники в шоковом состоянии, одну из них всю трясло. Вызвали еще "скорую", наряд приехал быстро. Банковская работница уже на улице была".

Преступников было двое. Сразу же были разосланы ориентировки. Те, кто проходил рядом и хоть чуть-чуть им соответствал, сразу же задерживались до выяснения обстоятельств.

НИКИТА, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД: "Неожиданность, иду с утра на учебу, а  меня задерживают, говорят - пройдите с нами. Там приметы были: черная кофта с капюшоном, синие джинсы, черный рюкзак. Я сейчас похож".

Однако, в Никите сотрудница банка грабителя не узнала, и молодого человка отпустили. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашиваются очевидцы. Отделение банка располагается на первом этаже жилого дома.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку