Деловой форум французских и нижегородских промышленных предприятий

14:57
4.04.07
0
625
Сегодня в Нижнем Новгороде Деловой форум французских и нижегородских промышленных предприятий. ОН проходит при участии посла Франции господина де Лабуле. Он провел ряд встреч с представителями городской и региональной властей.


Открыть полностью
Около часа назад посол был в мэрии, где общался с главой Нижнего Новгорода. Чуть раньше Станислас де Лабуле встретился с исполняющим обязанности губернатора области – Виктором Клочаем. Разговор в областном правительстве стал продолжением темы сотрудничества французских и нижегородских предприятий во всех возможных направлениях.
Деловой форум в Торгово-Промышленной палате продолжается. Предприниматели Франции и Нижнего Новгорода проводят там индивидуальные переговоры – знакомятся, устанавливают контакты, обсуждают партнерство. Форум будет идти весь день. Напомним, что участие в нем принимают представители 15 французских предприятий, как крупных и известных во всем мире, так и небольших. Как отметил посол, сегодня не будут заключены какие-либо соглашения, но это и не является целью форума. Главное – определить в какой области мы можем развивать партнерство.  
Посол  Франции сказал: "Что касается России, мы отдаем приоритет Нижнему Новгороду. Считаем, что именно ваша область станет одним из полюсов наших будущих действий в России".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку