"Топ-10" самых посещаемых новостей из жизни нижегородцев по версии портала "ВестиНН"

12:45
24.03.19
0
992
24 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 18 по 24 марта 2019 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".


Открыть полностью
Топ-10 самых посещаемых новостей с 18 по 24 марта 2019 года

1.Пьяный мужчина угнал машину и изнасиловал таксистку
В Павловском районе Нижегородской области осужден житель Саратовской области за изнасилование таксистки, угон ее автомобиля и грабеж. 

2.Стало известно, когда можно проститься с Ривой Левите
На девяносто седьмом году жизни скончалась театральный режиссер и педагог, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Рива Левите.

3.Точный диагноз ученика лицея № 40, госпитализированного с подозрением на корь, будет известен в среду
16 человек, среди которых семеро детей, заболели корью в Нижегородской области. Об этом сегодня нам сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Все случаи - завозные. 

4.113 день рождения подводных сил страны
113 день рождения подводных сил страны. Сегодня у стен Нижегородского кремля чествовали моряков-подводников. 

5. В Нижнем Новгороде красавицы борются за титул "Лучшая невеста"
В Нижнем Новгороде выберут "Лучшую невесту". Накануне состоялся очный этап конкурса "Мисс fiancee" - 2019. Он проводится при поддержке ГТРК "Нижний Новгород". 

6. "Черную дыру" в Дзержинске ликвидируют
Ликвидация свалки химических отходов "Черная дыра" началась в Дзержинске. 

7. Шесть нижегородцев стали победителями федерального проекта "Лидеры России"
Сразу 6 нижегородцев стали победителями федерального проекта "Лидеры России". Итоги конкурса подвели в Сочи.

8. Металлургический завод в Кулебаках: "От горного завода к высокой металлургии"
"От горного завода к высокой металлургии". Делегация руководителей ведущих предприятий машиностроительной отрасли посетила металлургический завод в Кулебаках Нижегородского региона. 

9. ЭКСКЛЮЗИВ: архивные кадры ГТРК "Нижний Новгород". Рива Левите: "Ни Владик, ни Женя не собирались быть артистами"
В архиве ГТРК "Нижний Новгород" сохранились несколько больших интервью с Ривой Яковлевной, в которых она рассказала о себе, своей семье, театральной династии Дворжецких. 
Эти интервью уникальны. В кадре две нижегородские легенды: легенда театра Рива Яковлевна Левите и легенда нижегородского телевидения Юрий Борисович Беспалов. 

10. Концерт памяти великого музыканта
В Нижегородской филармонии совместно с Академическим симфоническим оркестром выступят лауреаты Международного конкурса имени Чайковского Павел Милюков и Александр Рамм. 

  "ТОП" - это только небольшая часть того, что интересует нижегородцев. Самая полная картина жизни региона на нашем сайте vestinn.ru. Культурные события, спорт, происшествия, криминал, наука и образование, медицина и бизнес, события из жизни нижегородцев и региона читайте в разделе "новости".  
 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку