Задержаны с поличным

15:05
20.01.05
0
862
Во время обыска в квартире, которую снимала цыганка, было обнаружено около килограмма героина, деньги и приборы для измельчения и развеса наркотиков.
Возбуждено 2 уголовных дела по статье 228 – незаконное изготовление, приобретение, хранение и перевозка наркотических средств.


Открыть полностью
В Нижнем Новгороде сотрудниками окружного Управления по контролю за оборотом наркотиков пресечена деятельность крупного наркоторговца. Им оказалась пожилая цыганка. На ее след оперативники вышли еще полгода назад, но тогда женщине удалось избежать ареста. Всего на территории города и области было проведено 12 обысков и изъято полтора килограмма героина, 400 граммов метадона, крупные суммы денег, а также обнаружен тайник с 10-ю килограммами марихуаны. 7 человек было задержано, сегодня уже трое из них осуждены. Узнав об этом цыганка попыталась скрыться и переехала из Нижнего Новгорода в Богородск, где по словам оперативников продолжила свою преступную деятельность. Крупные партии героина она расфасовывала и  продавала мелким торговцам. Задержать подозреваемую удалось через посредника, которого взяли с поличным. Во время обыска в квартире, которую снимала цыганка, было обнаружено около килограмма героина, деньги и приборы для измельчения и развеса наркотиков. В отношении цыганки и ее сообщника возбуждено 2 уголовных дела по статье 228 – незаконное изготовление, приобретение, хранение и перевозка наркотических средств.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку