28 июля Автозаводский парк берет курс на "Маяк"

12:42
21.07.18
0
2507
21 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Большой праздник готовится в Нижнем Новгороде. 28 июля проводим фестиваль "Маякни хорошему настроению"! Яркие выступления, общение с ведущими "Радио Маяк". Ждем гостей федерального эфира. Как проходит подготовка? Какие конкурсы и призы уже ждут нижегородцев? Обо всем по порядку расскажет корреспондент программы "Вести - Приволжье" Анна Гагарина.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4dc/prazdnik_mayak_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f8b/prazdnik_mayak_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5cd/prazdnik_mayak_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Подготовка к празднику началась во всех районах города. И здесь не стоит удивляться - ведь гостей ждет удивительный и насыщенный день! С 13:00 до 20 часов Автозаводский парк станет местом притяжения "хорошего настроения".

Программа фестиваля поделена на две части - первая создана для самых маленьких нижегородцев и их родителей. Гостей ждут семейные соревнования от ведущих программы "Я папа", веселые конкурсы и познавательные квесты.

Праздник не обойдется без популярных героев мультфильмов, и любимой забавы многих детей - мыльных пузырей!

Наталья Доброхотова, представитель студии "Бегемот-НН": "Даже у взрослых, когда они видят мыльные пузыри, поднимается настроение. Даже мамы часто говорят - детям ничего больше не нужно, только мыльные пузыри!"

По всему городу репетируют лучшие музыкальные группы. Все они - гости программы "Начистоту" на радио "Маяк". Специально к 28 июля исполнители подбирают лучшие песни из своих альбомов.

А еще гостей ждет множество потрясающих призов! Главный - путешествие всей семьей на теплоходе! Участвовать в конкурсе можно уже со следующей недели.

За темой следите в группе "Маяк Нижний Новгород".
Держите курс на "Маяк"! И маякните хорошему настроению!

Встречаемся в следующую субботу в Автозаводском парке! Приходите всей семьей!

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку