Игроки разминаются на поле под концерт "Уматурман". Болельщики делают селфи на новом стадионе

14:30
15.04.18
0
3630
15 апреля, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня на "Стадионе Нижний Новгород" работают несколько съемочных групп программы "Вести-Приволжье". В 19:00 на телеканале "Россия 24" мы покажем самые интересные моменты около игры и итоги матча.


Открыть полностью
Как передают корреспонденты ГТРК "Нижний Новгород", на стадионе многолюдно. На входе идет тщательная проверка рамками металодетекторов, а также люди проходят через личный досмотр полицейский.

Всех гостей встречают волонтеры. Очень много приехало на матч инвалидов-колясочников, которые получили приглашения на футбол от министерства спорта Нижегородской области. Среди них много игроков и заядлых болельщиков.

Около стадиона посетителей развлекают ростовые куклы, команды чирлидеров, аниматоры.

"Вести-Приволжье" записали для телезрителей эксклюзивное интервью группы "Уматурман", которые рассказали, что чувствуют себя ответственными за поппуляризацию спорта в России, поскольку сейчас являются послами Чемпионата мира по футболу от Нижегородской области.

С 14:00 до 14:45 на стадионе прошла разминка команд "Олимпиец" и "Зенит-2". Футболисты потренировались под живой концерт "Уматурман".

Корреспонденты "Вестей-Приволжье" отмечают, что персонал и волонтеры работают очень вежливо и тактично.

А с сектора "С" открывается прекрасный вид на Нижний Новгород и собор Александра Невского. Посетители стадиона выбрали этот балкон для того, чтобы сделать красивые фотографии и селфи в память о первом тестовом матче.

Самые первые видеокадры сегодняшнего события мы покажем вам  сегодня 15 апреля, в 19:00 на телеканале "Россия 24" в программе "События недели", и сразу после программы, не переключайтесь, выйдет специальный репортаж, посвященный событию дня.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку