Если ваши дворы и дороги залиты талыми водами, звоните в коммунальные службы районов

15:22
30.03.18
1
2082
«В дневные часы температура воздуха держится около нулевых значений, поэтому коммунальные службы Автозаводского района Нижнего Новгорода продолжают вести работы по откачке воды.


Открыть полностью
За прошедшие двое суток с центральных улиц и дворовых территорий района было откачано более 1 000 кубометров воды», - рассказал первый заместитель главы администрации Автозаводского района Сергей Лукоянов.

По словам Сергея Лукоянова магистрали, центральные улицы и межквартальные проезды находятся под контролем муниципального предприятия «Ремонт и эксплуатация дорог Автозаводского района», а ответственность за уборку луж во дворах лежит на специалистах ТСЖ и домоуправляющих компаний.
«Вся информация о текущем положении аккумулируется в администрации района.

Откачка талых вод продолжится вплоть до нормализации погодных условий и полной ликвидации мест наибольшего подтопления. Подать заявки на выполнение работ жители могут по телефонам 269-16-26 и 293-35-13», - сообщил первый заместитель главы администрации Автозаводского района.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Олег
31 Март 2018
ул Мечникова 67 на против дорога налить не кто не убирает я и звонил не кто трубку не берёт в Московском р такая картина на остановке пл Чаадаева конечная 15 троллейбуса

Возврат к списку