Нижегородская лыжница Анастасия Седова завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане

13:38
17.02.18
0
2262
Анастасия Седова в составе  команды "Олимпийских атлетов из России" завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 х 5 километров на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Российские лыжницы Анастасия Седова, Наталья Непряева, Юлия Белорукова и Анна Нечаевская расположились на третьем месте. Победительницами стали лыжницы из Норвегии, второе место заняли шведские лыжницы.

Медаль в эстафете стала четвертой для российских лыжников на Олимпиаде. Вчера Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 километров. 13 февраля Александр Большунов выиграл "бронзу" в спринте у мужчин, у женщин третьей стала Юлия Белорукова.