Готова карта "Ресторанного дня", который пройдет 18 февраля в Нижнем Новгороде.

13:24
16.02.18
0
2576
Всего на один день 18 февраля в Нижнем Новгороде откроются 25 кафе и ресторанчиков, где готовить будут как известные в городе шеф-повара, такие как Дмитрий Степанов и Андрей Сулима, так и простые нижегородцы, любители угощать всех гостей.


Открыть полностью
По условиям гастрономического флешмоба каждый из ресторанчиков находится в помещении, которое не может быть настоящим кафе или рестораном.

Поэтому те, кто будут искать оригинальные места приготовления необычных блюд, должны будут сверяться с картой. Сегодня такая карта появилась в соцсетях на странице ресторанного дня:  http://rd-nnov.ru/restaurant.

Каждый ресторан всего на один день обзавелся привлекательным названием и составил свое меню. Так например, кафе "Гранатова корова" угостит молоком из гранатов, живым шоколадом и халвой ручной работы без красителей, консервантов и вредных компонентов.

Вег-пельменная "Ом ням ням"  в «Ресторанный день» готова накормить вегетарианскими пельмешками ручной лепки с чечевицей, картошкой-укропом, картошкой-баклажанами.

Однодневный ресторан "Литературный вкус" угостит горячей махакамской заливайкой, картофелем с розмарином по хогвартскому рецепту и сосисками господина Себя-Режу-Без-Ножа Достабля с самой острой горчицей Плоского Мира. Литературных знатоков ждет небольшая викторина с призами.

Вегетарианский ресторанчик "У Ра еда!"! Угостит вкусными вегетарианскими, сыроедческими блюдами, поделится секретами осознанного питания, деток ждут интересные мастер-классы, в день Ра рисуем солнышки-мехенди! В меню будут солнечные блинчики, индийские рулетики алу-патры, волшебный эльфийский хлеб, заряжающие энергией смузи, эксклюзивные десерты, травяные чаи, морсы и безалкогольный сбитень.

Как говорят участники "Ресторанного дня" и да прибудет с вами вкусная еда!

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку