Перелеты из Нижнего Новгорода в некоторые российские города станут дешевле

18:08
11.12.12
0
1410
Авиабилеты в некоторые российские города станут дешевле благодаря программе развития межрегиональных авиаперевозок. Федерация и регионы будут компенсировать перевозчикам часть стоимости билета. Из Нижнего Новгорода на таких льготных условиях можно будет летать: в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Минеральные воды, Калининград, Сочи; а также в восточном направлении: в Уфу, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь и Самару. Именно эти города более востребованы у нижегодцев.


Открыть полностью
В некоторые из этих регионов приходится летать через Москву, а если существуют прямые рейсы, то билеты на них стоят недешево. С нового года программа начнет работать - этой хорошей новостью поделился губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев - в бюджете региона на дотирование перевозок уже заложено порядка 40 миллионов рублей. Сколько будут стоить билеты пока неизвестно, но власти обещают, что цена будет доступной.
Валерий Шанцев затронул темы продажи билетов на хоккейные матчи по паспорту, закон о болельщиках и будущее нижегородского метрополитена. Также губернатор выставил свою оценку тому, как город справился с последствиями первого серьезного снегопада.Программу "Вести - Интервью" с губернатором Нижегородской области смотрите сегодня в 18:45, на канале "Россия 24".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку