Нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ разгромило подмосковный "Витязь"

11:56
8.12.17
0
1906
Нижегородское "Торпедо" одержало победу над подмосковным "Витязем". С самого начала нижегородцы стали атаковать ворота гостей. Не обошлось и без неспортивных моментов. Несколько удалений за грубость остудили пыл хозяев, но не гостей.

240
На первый перерыв команды ушли со счетом 2:0. Среди нижегородцев отличились Сергей Костицын и Джеффри Кинрейд. Шайбы в ворота "Витязя" они забили с разницей в полминуты.

Во втором периоде у обеих команд появилась возможность поочередно реализовать большинство. И если у "Витязя" это не получилось, то благодаря точному выстрелу Михаила Григорьева, "торпедовцы" увеличили отрыв.

В третьем периоде гости всё же смогли забить, однако, догнать хозяев льда не получилось. Точку в матче поставил бросок Евгения Мозера. Итог: 4:1 в пользу "Торпедо". Следующий матч автозаводцы проведут с "Йокеритом" 9 декабря.