Врио губернатора Глеб Никитин анонсировал кадровые изменения в правительстве региона

15:10
27.09.17
0
3556
Нового руководителя региона официально представят завтра. Временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Президентом России назначен Глеб Никитин.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/3e3/vrio_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4cb/vrio_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fdc/vrio_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
До этого момента он занимал должность первого замминистра промышленности и торговли России. Сегодня Глеб Никитин уже прибыл в Приволжскую столицу. Как рассказал врио главы региона в эксклюзивном интервью каналу "Россия 24" (ВГТРК), предстоит "большая работа на результат. Я всегда привык добиваться результата". Так же, по словам, Никитина, может измениться структура правительства региона.

Как отметил Глеб Никитин, с правительством Нижегородской области и предприятиями региона ему приходилось плотно сотрудничать во время работы в Минпромторге. К слову, пост первого заместителя министра промышленности и торговли России занял в 2013 году. До этого год работал заместителем министра.

В Минпромторг пришел из Федерального агентства по управлению государственным имуществом, где проработал 8 лет. А начинал свою карьеру в комитете по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга. В культурной столице России родился и получил два высших образования. Глеб Никитин входит в резерв управленческих кадров, находящихся под патронатом Президента России. Женат, воспитывает двоих детей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку