Нижегородские самбисты завоевали четыре медали на Спартакиаде

13:54
29.07.15
0
3003
Как сообщается на сайте Федерации самбо Нижегородской области, воспитанники нижегородской СДЮШОР по самбо показали хороший результат на Летней Спартакиаде учащихся России, которая прошла с 20 по 23 июля в городе Армавире. Этот турнир собрал лучших юных борцов страны, так как путевку на него получили только победители в соих весовых категориях в федеральных округах. Нижегородец Артем Агаджанян в весовой категории 60 кг, в подгруппе сначала проиграл москвичу, а в финале уверенно выиграл у него, заработав первую золотую медаль. Екатерина Егорова стала серебряным призером в категории 48 кг. Владимир Лабазов и Леонид Безруков завоевали бронзовые медали в весовых категориях 66 кг и 78 кг соответсвенно.