На стадионе "Строитель" прошел турнир среди болельщиков ФК"Волга"

15:35
1.10.14
0
2496
Фанатские сражения на зеленом ковре. На стадионе "Строитель" состоялся традиционный футбольный турнир среди поклонников спортивных команд "Бело-синее братство", который организовал футбольный клуб "Волга". В числе соискателей наград выступила и сборная СМИ, основу которой составили пятеро сотрудников ГТРК "Нижний Новгород". Подробнее расскажет корреспондент программы "Вести - Приволжье".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/6ef/futbol_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d0f/futbol_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ab5/futbol_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Фанаты "Волги", "Старта" и "Торпедо" выявляли сильнейших не на кулаках, а в напряженных баталиях. Времени для размышлений немного - два тайма по десять минут, и судьба очередного поединка решена.

СЕРГЕЙ КОЗУНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ФК"ВОЛГА" (НИЖНИЙ НОВГОРОД): "Главная цель турнира - объединение всех болельщиков, которых мы приглашаем и на домашние матчи "Волги".

В составе сотрудников ФК"Волга" выступал известный в прошлом футболист Александр Липко, который заметно помог своей команде реализовать многочисленные моменты у ворот соперника.

АЛЕКСАНДР ЛИПКО, СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР ФК"ВОЛГА" (НИЖНИЙ НОВГОРОД): "Я сам давно не играл в футбол. Это очень интересный турнир. Видно, что на поле выступают любители".

В шаге от успеха были и спортивные журналисты, в числе которых выступали и представители ГТРК "Нижний Новгород". Упустив путевку в "плей-офф", сборная СМИ в заключительном поединке турнира по всем статьям переиграла фанатов нижегородского "Торпедо" - 4:1.

Голы залетали в ворота поклонников "ледовой дружины", что называется, на любой вкус. В решающем матче на поле сошлись трехкратные победители турнира - поклонники "Старта" и павловские болельщики "Волги". Основное время не выявило победителя, а в серии послематчевых пенальти фортуна была на стороне "волжан".

Как заверяют организаторы, в следующем году количество фанатских команд заметно возрастет, а значит и битвы за почетный Кубок будут еще более захватывающими и напряженными.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку