Автомобиль врезался в жилой дом

14:14
13.11.07
0
2042
В результате автомобильной аварии, минувшей ночью на дорогах Нижнего Новгорода погибли два человека. Водитель "девятки" не справился с управлением и протаранил жилой дом.


Открыть полностью
На улице Культуры в Сормовском районе в результате значительного превышения скорости водитель ВАЗовской "девятки" не справился с управлением машиной и протаранил жилой дом. От сильнейшего удара водитель и пассажир автомобиля погибли на месте. Окончательные выводы относительно причин произошедшего предстоит сделать дознавателям ГИБДД.
Обошлось без жертв в дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Керченской и Совнаркомовской. Там столкнулись иномарка и "Лада" 14-й модели. По словам обоих водителей, каждый из них ехал на разрешающий сигнал светофора. Инспекторам предстоит разобраться в причинах произошедшего.
И еще об одной аварии, которая произошла в Нижегородском районе. Там в забор, ограждающий трамплин, и в рекламный щит врезался автомобиль "Мерседес". В салоне иномарки на тот момент находились три человека. Никто из них серьезно не пострадал - люди отделались ссадинами и царапинами.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку