"Фан-зону" на Гребном канале посетили тысячи нажегородцев

15:24
14.07.14
0
687
В "фан-зоне" под открытым небом сегодня ночью собрались тысячи нижегородцев, чтобы посмотреть красивую игру. Кто из болельщиков праздновал победу и чем завершилась работа самой большой "фан-зоны" под звездами в Нижнем Новгороде? Все подробности с места событий в материале корреспондента программы "Вести - Приволжье".


Открыть полностью
По статистике, финал чемпионата - это самая интересная часть игры. Здесь нижегородцам повезло, нет дождя и не холодно, повезло также с интересной комбинацией игроков в финале. Да что и говорить - число зрителей говорит само за себя.
За время Чемпионата мира по футболу открытая "фан-зона" на Гребном канале стала излюбленным местом нижегородцев для просмотра матчей.
Чтобы подготовить зрителя к активному просмотру, каждый раз перед началом игры на сцене выступали нижегородские звезды.
Команда чирлидинга научила болельщиков красивым движениям поддержки. Позднее зрители применили их на практике.
Гол немецкой сборной заставил загудеть половину "фан-зоны". Остальные нервно сжимали кулаки и надеялись на невероятную победу Аргентины. Решающие минуты шли, а на табло ничего не изменилось. С победой и поражением поздравляли и успокаивали друг друга нижегородцы.
Главным итогом Чемпионата мира для Нижнего Новгорода стала не победа одной из команд, а культурное завершение работы "фан-зоны" без происшествий. Горожане доказали, что могут собираться вместе и болеть за красивый спорт. Ведь не так долго осталось ждать до момента, когда столица Приволжья превратится в столицу мирового футбола!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку