6 лет переписки с ДЕЗом

12:48
22.03.05
0
779
В Советском районе в  одном из домов по улице Чукотской вот уже на протяжении шести лет протекает крыша. Ежегодно в ДЕЗе обещают ее починить.


Открыть полностью

Вызывать МЧС хотела жительница дома номер 5 по улице Чукотской Лариса Соболева. В ее квартире протекла крыша. Проблемы время от времени возникали на протяжении вот уже 6 лет. Но в этом году ситуация резко ухудшилась. Из-за мороза  за окном на кухне вырастают метровые сосульки, и рама давит на стекло. На протяжении последних лет хозяйка не перестает ходить в ДЕЗ Советского района с просьбой починить крышу. Ежегодно от ДЕЗа она получает письма, в которых обещают сделать ремонт, но на деле ничего не меняется. «ДЕЗ не объясняет свое бездействие. Сейчас мне кажется, что больше я приношу им неприятностей, чем они мне. Они недовольны тем, что я их беспокою», - говорит Лариса Соболева.
«Вестям Приволжье» удалось получить комментарии у директора ДЕЗа Советского района Сергея Казакова. Он сказал, что в домах старой постройки очень часто возникают подобные проблемы, и пообещал, что минимум необходимых работ в доме 5 по улице Чукотская  будет выполнен. По словам Сергея Казакова, дом взят под наблюдение: крышу будут очищать от снега, чтобы не было протечки, а уже непосредственно ремонт кровли запланирован на май.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку