ГУВД чествует ветеранов

15:33
6.05.05
0
559
Руководство ГУВД Нижегородской области чествовало 6 мая своих ветеранов. Виктор Братанов возложил цветы к мемориалу победы в кремле. Павших за родину почтили минутой молчания,  в небо, в  знак мира, выпустили стаю белых голубей.


Открыть полностью

В ГУВД Нижегородской области 6 мая чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны. По традиции, на территории Нижегородского кремля начальник ГУВД возложил цветы к мемориалу победы. Зажженные от Вечного огня свечи установили в нишу памяти и у подножия скульптуры. Руководство ГУВД и почетные гости возложили на тумбы корзины с цветами. Павших в боях за родину почтили минутой молчания. В знак мира в небо выпустили стаю белых голубей.
Не забыли и о современных героях-милиционерах. Указом Президента РФ за отвагу, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе, Полномочный Представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Сергей Кириенко вручил государственные награды шестерым сотрудникам ГУВД Нижегородской области.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку