Вокзал Нижнего Новгорода принимает современный вид

09:41
17.06.05
0
879
Приятная новость для пассажиров железной дороги. Московский вокзал Нижнего Новгорода принимает более современный вид. Теперь его будут украшать   обновленные платформы, оборудованные специальными навесами.  


Открыть полностью

Железнодорожные ворота города приобретают все более современный дизайн. На Московском вокзале завершается реконструкция 2-й платформы. Традиционный асфальт здесь заменили на модную брусчатку, и главное - смонтировали навес из пластика для защиты от дождя. Красоту и удобство пассажиры оценили сразу.
Раньше на вокзалах ГЖД платформ, оборудованных навесами не было. В строительство этой конструкция европейского уровня вложено почти 18 миллионов рублей. Теперь вокзал действительно можно назвать столичным.
Всего к лету на Горьковской магистрали отремонтировали 19 пассажирских платформ и 11 вокзальных комплексов в Навашино, Дзержинске, Арзамасе-2. Все это обошлось руководству ГЖД почти в 50 миллионов рублей.
На этом облагораживание вокзальной инфраструктуры не завершится. Вскоре пассажиры на Московском вокзале увидят обновленную первую платформу и реконструированную 4-ю. И над всеми платформами будут установлены навесы. А еще отремонтируют тоннели. До конца года в строительство и ремонт планируется вложить более 21 миллиона рублей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку