Город готовится к отопительному сезону

11:51
8.08.05
0
1477
Готовность теплосетей образовательных учреждений к 1 сентября должна быть стопроцентная. Об этом 8 августа еще раз напомнил чиновникам мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.


Открыть полностью

В ближайшие дни должна быть закончена опрессовка и промывка систем в городских школах. Также на контроль взяты и ведомственные дома. Их подготовка к новому отопительному сезону идет сложно. Городская администрация намерена выработать методы воздействия на те предприятия, которые пока не начали готовить свой жилой фонд к зиме.
Особое внимание на оперативном совещании городские чиновники обратили на водоснабжение в Автозаводском районе. Сейчас на улице Смирнова ведутся работы по восстановлению перемычки, от которой зависит водоснабжение центральной части Автозавода.  Параллельно в районе  начинаются плановые профилактические работы на объектах Автозаводской ТЭЦ. Специалисты Нижегородского водоканала пообещали, что в случае аварий на водоводах графики отключения горячей воды будут корректироваться, и люди не останутся без холодного и горячего водоснабжения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку