Вадим Булавинов провел брифинг

14:54
13.01.06
0
837
По словам мэра, задолженность по зарплате перед работниками муниципального предприятия  «Дорожник» будет выплачена до конца января. А по поводу вспышки гепатита А, он сказал, что в данный момент ни о каком наказании руководителей Водоканала речь не идет.


Открыть полностью
Ситуацию с долгами дорожникам прокомментировал на своем брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Отвечая на вопрос корреспондента Вестей-Приволжье, он сказал, что вся задолженность по зарплате перед работниками муниципального предприятия  «Дорожник» будет выплачена до конца января. Такие долги, по словам мэра, сложились из-за неграмотного руководства. Сейчас на предприятии работает комиссия. Кроме этого, Вадим Булавинов также заявил, что с руководителями этих муниципальных предприятий он будет разбираться. Штат управленческого персонала там сильно «раздут», так что в ближайшее время там будет наведен порядок.
И сегодня же мэр прокомментировал вчерашнее заявление прокурора области относительно причин возникновения вспышки гепатита А. Пока ни о каком наказании руководителей Водоканала речь не идет, все должен решить суд, заявил Вадим Булавинов. Все остальное он назвал домыслами.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку