Продолжается благотворительная акция "Белые цветы"

08:51
19.06.07
0
500
С начала лета в Нижнем Новгороде идет благотворительная акция "Белые цветы". Организаторы собирают деньги в пользу детского отделения Нижегородского противотуберкулезного диспансера. Сегодня добровольцы вновь напомнят нижегородцам об этой акции. На площади Минина и Пожарского, начиная с 15 часов, они будут раздавать информационные флажки с эмблемой акции.


Открыть полностью
Все, кто желает помочь детям, больным туберкулезом, могут  сделать звонок с городского телефона по номеру горячей линии. Стоимость звонка – 50 рублей - будет автоматически зачислена на счет Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера. Воспользовавшись этой линией, граждане  могут принять участие в акции, буквально не выходя из дома, — оплата звонка становится вкладом в общую копилку акции. Номер горячей линии 8-809-707-00-88. Количество звонков неограниченно. Акция будет проходить до конца июня.  
Цель акции "Белые цветы-2007" — обратить внимание на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку