В поселке Горбатовка сгорел частный жилой дом

11:54
2.11.07
0
2150
На момент возгорания хозяин дома и его приятель находились на кухне. Почувствовав запах гари, мужчина вышел в коридор и обнаружил, что помещение полностью заполнено дымом.


Открыть полностью

Люди успели быстро покинуть жилище. Пламя в течение десяти минут полностью охватило строение. Возникла также реальная угроза соседнему дому. Спасти горевший дом пожарным не удалось. Одна из версий случившегося - замыкание в злектропроводке.
Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 10 пожаров. Из них 7 в районах области. Погибших и пострадавших нет. В два часа дня в поселке Шатки загорелся подвал в жилом доме. Пожарные эвакуировали пятерых человек. В 15:15 на пульт дежурной части села Кунджеево Ардатовского района поступило сообщение о пожаре. Сгорели гараж и автомобиль.
В Лукояновском районе огнеборцы тушили бытовое помещение Разинской деревообрабатывающей компании. Чрезвычайное происшествие случилось и в Дзержинске. В жилом доме, расположенном на улице Весенняя, сгорела кровля. Причиной возгораний во всех случаях было замыкание проводки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку