Знакомимся с победителями викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!»: 765 жителей Нижегородской области уже получили свои подарки

19:07
20.03.24
0
3842
15 марта стартовало голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» и викторина «КУПНО ЗА ЕДИНО!». Подарки - смартфоны, планшеты, ноутбуки и телевизоры. С первыми победителями викторины встретилась Анастасия Степанова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ab6/mgs7v991evpmnvw5xogm55k3untx978x/VIKTORINA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f85/kk20o4t8dsg4d3v1xoapg99fb6vewjln/VIKTORINA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/793/2agtjkaxcyrzzi0gs6bx7zzw9urt6oay/VIKTORINA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Выбрать территории, которые благоустроят в следующем году. С 15-ого марта в Нижегородской области стартовало голосование по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Параллельно с рейтинговым голосованием за объекты благоустройства идет викторина "Купно за едино!". В этом году Нижегородской губернии исполняется 310 лет, поэтому вопросы связаны с историей региона.

Лилия Ланская, Председатель организационного комитета викторины "Купно за едино!": Цель викторины, скорее, - проявление вот этого вод патриотизма, знание истории того места, в котором ты живешь, и улучшение того места, в котором ты живешь. Поэтому она и приурочена к Президентскому проекту Формирование комфортной городской среды". 

765 жителей Нижегородской области уже получили свои подарки. Смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и главный приз - автомобиль. Евгению Богатову 25. За рулем он уже давно, но собственная машина - Газель - первая. Теперь молодой человек планирует отправиться в путешествие по России. За рулем.

Евгений Богатов, Победитель викторины: Первый звонок, который произошел - я сначала не поверил и я сбросил звонок, потому что действительно подумал, что это мошенники.  У меня уже пошло какое-то сомнение, я уже зашел на сайт данной викторины, посмотрел список участников и увидел последние цифры номера своего телефона во вкладке "Выигрыши автомобиля".

Водительского удостоверения у Елены Комлачевой еще нет. Но теперь - говорит девушка - есть мотивация его получить.
 
Елена Комлачева, Победитель викторины: До сих пор не верится, что я выиграла эту машину. Я живу не в самом Нижнем Новгороде, а в области, и мне будет комфортно теперь добираться до учебы.

Джейран - многодетная мама. Она мечтает по выходным выезжать на речку большой дружной семьей. Теперь в машину точно поместятся все - в викторине она выиграла "Соболь". 
 
Джейран Наджафова Победитель викторины: Когда я голосовала, там же был список, что можно получить, я очень хотела выиграть робот-пылесос. Когда мне позвонили и сказали, что я выиграла машину... Это лучше, чем робот-пылесос в 100 раз.

В розыгрыше участвуют все, кто принял участие в викторине. А ответить на вопросы викторины могут все, кто проголосовал за объекты благоустройства - ссылка на опрос приходит после голосования. И голосование и розыгрыш будут проходить до конца апреля.

20 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку