20-летие программы "Вести-Приволжье": как дети видят нашу работу

11:34
21.08.23
0
684
Мы поддерживаем различные благотворительные проекты. Вместе с волонтерами победы навещаем ветеранов, участвуем в добрых акциях и в праздниках. Отправляем гум.помощь нашим бойцам на Донбасс вместе с Народным Фронтом. ГТРК "Нижний Новгород", медиахолдинг, частью которого и являются "Вести-Приволжье" - стал постоянным информационным партнером акций по сдаче крови на типирование. Еще она тема, которую мы часто поднимаем в наших эфирах - экологическая. Присоединяемся к субботникам, раздельному сбору мусора, посадке деревьев. Сегодня, в сам юбилей - у нас появилась еще одна традиция. О ней расскажет  Ирина Водина.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/62c/9s7ar1r7o47fbbziyq8ucxk84a5bhygv/20_let_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/117/zrqmmzxf9s3gfld1k3x5fxetco7027eg/20_let_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b5a/v3xd9htc8o6nvcxlhr1l7eoqz2karfud/20_let_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Яркие, энергичные, искренние - такими видят команду "Вестей-Приволжье" дети. Такие мы и есть. Молодые и активные. Эти рисунки - наше отражение. Их с любовью специально для нас создавали участники художественной студии "Акварелька". Сейчас наша команда отбирает их для выставки в стенах телецентра. В юбилейный день, между тем, мы получаем массу поздравлений. И вот одно из них: 

Наталия Климова - Заместитель директора ГТРК "Нижний Новгород", руководитель службы информационных программ телевидения: 

С Юбилеем поздравляю
Добрых всем вестей желаю!
Интересные моменты, Интервью, Обзор, Контенты,-
Всё хотим скорей узнать
И "Спасибо" вам сказать
За работу , за эфир,
За открытую дверь в мир,
За хорошую погоду,
За активный "Глаз народа"!
Новых творческих вам планов,
Ярких новостей с экранов,
Обаятельных улыбок и
Трансляций без ошибок! 
 
Виктория Краснорепова, Ассистент режиссера программы "Вести-Приволжье": Мне очень понравилось как здесь ребенок подобрал цвета. Они навевают такое весеннее настроение. Легкое. И как будто бы эти цвета отражают атмосферу, которая вот у нас здесь царит. Легкость, спокойствие, веселье. Несмотря на то сколько событий тут происходят каждый день - мы остаемся спокойными и расслабленными. 

Ведущая - Татьяна Локтева, взглянув на этот рисунок, сразу находит себя. И еще пару своих коллег. 

Татьяна Локтева, Ведущая программы "Вести-Приволжье": Я во-первых себя по блузке узнала. Детали так мелко проработаны. Я-то ее прекрасно знаю блузку. Поэтому я прям сразу узнала. И вот этот пиджак тоже образ сразу узнаваемый.  А про Мельникова вообще говорить нечего. Очки, строгий костюм синий, все в точку. 

С каждой новой картиной стена превращается в настоящий калейдоскоп жизни "Вестей-Приволжье". Вот наш теледом. Логотип. Ежедневные съемки. Прямые эфиры. 

Сергей Багдасарян, Корреспондент программы "Вести-Приволжье": Здесь вы можете увидеть самые значимые события Нижнего Новгорода. Это и День Города. И юбилей. И, когда ребята рисовали, они пытались показать это через призму работы нашей новостной программы. 
 
Евгений Карпов, Корреспондент программы "Вести-Приволжье": Я узнаю команду "Вестей-Приволжье". Потому что это сплоченный коллектив. Здесь очень яркие выразительные глаза. Заинтересованные глаза. Что конечно отличает всех корреспондентов "Вестей-Приволжье". 

Интерес и любовь к своей работе есть у каждого из нас. Корреспонденты нашей программы всегда докапываются до самой сути проблемы, которую освещают. И, конечно же, дотрагиваются до душ тех, у кого берут интервью. 

- Мне на самом деле кажется, что вот этот оператор - это такой собирательный образ всех моих коллег операторов. На самом деле здесь много где есть операторы. И это настоящие профессионалы своего дела, которые у нас и есть. 
 
Наталья Одинцова, Продюсер программы "Вести-Приволжье": Мне кажется, видно, с какой любовью дети писали эти картины. Сколько сил они вложили в то, чтобы узнать каждую деталь нашей работы. Они гордятся нами. А для нас это еще больший градус ответственности! 

- А этот рисунок символизирует то, что мы и наши телезрители - это большая и дружная семья.

В свой 20-й День Рождения "Вести-Приволжье" заложило начало доброй традиции. Мы делаем совместную фотографию на кленовой аллеи имени нашей программы в парке "Пушкина". Деревья мы сажали сами в начале лета. Вот как это было. Сейчас они уже подросли. 

Илина Кашина, Шеф-редактор программы "Вести-Приволжье": Я помню как 20 лет назад мы пошли в эфир. Вести-Приволжье. 20 лет роста. И очень символично, что именно на этой аллеи мы закладываем сегодня новую традицию. Потому что мы за эти 20 лет выросли. Это большая сейчас, друная и профессиональная команда! 

Назарий Зеленый, Директор филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород": Нас радует то, что мы за ними очень хорошо ухаживали. И они все прирослись. 100% выживаемость. Это говорит в том числе и о нашем настрое. Мы всерьез и надолго. И с одной стороны у нас теперь есть возможность, приходя в парк, и ходить по своей кленовой аллее,  подпитываться той самой энергией, которая заложена нами,  природой. С другой стороны именно эта энергия и дает нам возможность развиваться. Как минимум еще на 20 лет. 

Наша работа продолжается. Впереди - командировки. Съемки. Встречи с интересными и выдающимися личностями. 

Оскар Конюхов, Руководитель экспедиционного штаба Федора Конюхова: Дорогие друзья, я поздравляю вас с этим замечательным юбилеем. С 20-летием. Коллектив, зрителей телеканала "Вести-Приволжье". Желаю вам новых успехов. Новых достижений. Новых вершин.  Желания заглянуть за горизонт.

21 августа 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку