Лихачество на дороге закончилось в кювете

13:17
18.08.08
0
1564
Выпил – не садись за руль. Об этом забыл нетрезвый житель Нижнего Новгорода. В результате – лобовое столкновение. "Волга" на полном ходу врезалась в иномарку. Авария произошла на улице Кузбасской. Прибывшим на место происшествия сотрудникам ДПС не пришлось долго выяснять причину аварии. Водитель "Волги" с ходу заявил, что позволил себе принять горячительного перед поездкой. Понятно, что рассчитать свои силы, находясь под воздействием алкоголя, он просто не смог.
Лихачество на дороге закончилось в кювете. На пути вазовской "копейки" внезапно выросло дерево. Историю эту можно было бы назвать курьёзной, если бы не одно "НО". ДТП произошло на улице Берёзовской, практически на том же месте, где год назад водитель иномарки насмерть сбил нескольких человек. В этой аварии серьёзно пострадал лишь автомобиль.
Всего за минувшие выходные в Нижегородской области произошло 70 серьезных аварий: 8 человек погибло, 88 получили ранения. Так, в Пильнинском районе водитель управляя  комбайном НИВА СК-5, не справился с управлением и съехал в кювет. Как выяснилось, водитель сел за руль сельхозмашины без прав. В результате аварии женщина-пассажир погибла на месте.
За минувшие выходные сотрудниками ГИБДД задержано 198 нетрезвых водителей. Один из них не справился с управлением и съехал в кювет на 13 километре дороги Семенов - Хахалы. Машина опрокинулась. В результате ДТП и водитель, и его пассажиры получили ранения.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку