Коммунальные проблемы не знают выходных

15:07
14.01.09
0
818
Коммунальные проблемы не знают выходных. Тепло отключили, а трубы прорвало еще на прошлой недели, а вот коммунальщики не могут эти проблемы решить до сих пор.


Открыть полностью

Сергей Еремеев просит не разуваться и не снимать куртки - в квартире холодно. Он даже сам не поверил, увидев, сколько градусов в квартире. Удивился еще больше, когда на кухне в кастрюле замерз суп.
На коммунальщиков он уже не надеется, верит только в живых "грелок". 2 таксы – самые надежные обогреватели в морозные дни.
Жителям проспекта Ленина, наоборот, слишком жарко. У них еще в новогодние праздники в подвале протекла канализация. Сейчас уровень нечистот приближается к критическому и, как говорят жители, даже подмывает фундамент.
Запах, как говорят жители, даже на пятом этаже чувствуются. На первом в квартирах просто нечем дышать. Уже даже полы гниют. Зимой на окнах нижних этажей и на дверях появляется изморозь. Вход в подъезд просто обледенел.
Чаша терпения жителей переполнилась под Новый год. После боя курантов они вышли погулять, а вот вернуться домой уже не смогли. Дверь намертво примерзла к косяку.
После того, как наша съемочная группа побывала в этом доме, аварию в подвале ликвидировали. В этом главный инженер убедился лично. Нашел он и главный источник пара – тепловые трубы, которые проходят в подвале. Они находятся в нише, и во время аварии канализационные стоки просто затекли к горячим коммуникациям.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку