Семья Павловых из Автозаводского района поставила рекорд по количеству домашних животных

10:37
29.07.09
0
4815
Семья Павловых из Автозаводского района поставила своеобразный рекорд по количеству питомцев у себя дома. Добрые люди не могут пройти мимо брошенных животных.


Открыть полностью

Уже более 10 лет Павловы растят, воспитывают и кормят тех, от кого отказались и кого оставили без крова: кошек, собак, попугаев. Причем делают они это на собственные средства и своими силами. Сейчас в многодетной семье, где воспитывается 8 детей, нашли приют 19 собак, 10 кошек, а также экзотические животные.
Первым приобретением в семье Павловых стал французский бульдог Бяка, за которым последовали: Потап, Пашка, Райма и Зиза. Каждому четвероногому давали новую  кличку, приют и пищу.
Собак, кошек, попугаев в этот дом приносят нижегородцы, которые из-за проблем со здоровьем не могут ухаживать за домашними животными. Попадают собаки в семью Павловых и через ветеринаров. К врачам привозят животных, от которых хотят избавиться. Ветеринары же, в свою очередь, пристраивают их в хорошие руки.
Семья с охотой забирала каждого животного: кошек, собак, попугаев и даже домашних голубей. Сегодня у Павловых живет 19 собак.    
Павловы – многодетная семья. Родители воспитывают 8 детей, и каждый из них знает, что делать, кому принести корм, кому налить воды, а кому почесать за ушком. Кошки, собаки, кролики, гуси, голуби и даже молоденькие хрюшки, - каждое животное по своему поднимает хозяевам настроение.
На лето семья выезжает на дачу и охраняет сады. На заработанные деньги покупают еду себе и питомцам и откладывают на свою мечту - дом–гостиницу для животных.  
Последним приобретением семьи стала собака Даша. Ее Павловым принесли 2 дня назад. Шарпей пока присматривается к своим собратьям и не может понять, почему родные хозяева от него отказались, а чужие приютили.  
Долгожитель Бяка продолжает ревновать свою хозяйку. Чтобы как-то отличаться от других животных, она даже научилась "говорить".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку