Смотрите программу "Вести-Приволжье. События недели" в воскресенье в 11.10 на телеканале "Россия"

15:23
31.07.09
0
6040
Когда же ездить научат? Депутаты госдумы готовы предложить лишать прав пожизненно. Статистика все печальнее, правила все строже даже для тех кто их соблюдает. Будут ли нижегородские автоинспекторы пересдавать на права, как велел министр?
Смотрите "Вести - Приволжье. События недели" в воскресенье в 11.10


Открыть полностью
Тревожный звонок недели: подозрения на свиной грипп в Нижегородской области. Во время международной смены в Лазурном подростка госпитализировали. Подтвердится ли диагноз?
Проверенную на косметике и кастрюлях технологию продаж, решили попробовать на автомобилях. Горьковский автозавод набирает агентов: за умеренное вознаграждение им предлагают продавать машины. Все ли меры в кризис хороши?
Опасный август: бояться ли второй волны кризиса? Эксперты объясняют – что и почему? Как чувствуют себя промышленность и банки? Будут ли еще сокращать бюджет и наступит ли долгожданная стабилизация?
Золотое руно Нижегородской области. Почему шерсть легче закупать за границей, а местное сырье не в чести у переработчиков? Как поживают бедные овечки? Не придется ли фермерам вообще отказаться от такого бизнеса? Сюжеты программы "Вести - Приволжье. События недели" Вы можете посмотреть на нашем сайте:Вести-Приволжье. События недели
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку