Уникальная информация от Народного корреспондента: Нижний Новгород ополчился против аромамиксов

14:56
27.10.09
0
934
Нижний Новгород ополчился против аромамиксов. Сегодня утром Народные корреспонденты программы "Вести - Приволжье" сообщили, что неизвестные молодые люди расклеивают у магазинов, где торгуют ароматическими смесями, листовки с изображением, символизирующим смерть.


Открыть полностью

Очевидцы назвали 2 адреса, но ни по одному из них найти листовки не удалось.  Один из покупателей аромамиксов рассказал, что продавцы зелья стали более осторожными и незнакомых покупателей предпочитают не обслуживать.  
Интересно, что и сами продавцы осознают опасность употребления своего товара. Некоторые честно предупреждают покупателей об опастности употребления ароматических смесей.
Сегодня также стало известно, что в Нижнем Новгороде еще 2 человека попали на больничную койку в результате отравления курительными смесями. Очередными пострадавшими стали молодая девушка и парень около 20 лет, которые поступили накануне ночью в токсикологическое отделение Городской клинической больницы №33. У обоих наблюдался психоз, сильное сердцебиение и рвота, а у юноши даже начались судороги. Им была оказана медицинская помощь и проведены все необходимые процедуры, чтобы снять симптомы токсикации. Сегодня к вечеру обоих обещают отпустить домой.
Статистика отравлений аромамиксами пугает: около 50 человек попали в больницы к концу прошлой недели. "Аромосмог" постепенно сгущается над Нижегородским регионом. Общественность выступает против торговцев зельем: нижегородские коммунисты выставили пикеты возле мест продажи аромомиксов. Они также направили обращение Президенту России с предложением полностью запретить торговлю аромомиксами.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку