Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение в матче с "Северсталью" из Череповца

16:49
30.12.09
0
755
Не удалось сделать очередной новогодний подарок своим болельщикам хоккеистам нижегородского "Торпедо". В гостях у череповецкой "Северстали" нижегородцы уступили с минимальным преимуществом 3:4, однако сохранили за собой восьмое место в Западной конференции.

Борьба команд в принципиальном матче была напряжённой. Первый период завершился со счетом 2:2. Хозяева были в роли догоняющих. У нижегородцев отличились Иоаким Линдстрем и Виктор Александров. Во втором периоде забить удалось сталеварам. В последние 20 минут торпедовцы счёт сравняли. Исход встречи решался в овертайме. Удача оказалась на стороне хозяев.
Нижегородцы во второй раз уступили "Северстали" на выезде, в этот раз со счётом 3:4.