Игроки футбольного клуба "Нижний Новгород" одержали победу над "Авангардом" из Курска

14:48
2.06.10
0
566
Победным выдался первый летний день для футбольного клуба "Нижний Новгород". Нижегородцы вырвали победу в матче с курским "Авангардом".

Счёт открыли нижегородцы, отличился Александр Тихоновецкий. Горожане еще не раз могли забить гол, но реализовать моменты не удавалось. Перед уходом на перерыв гости сравняли счёт. Во втором тайме Сергей Бендзь вновь вывел нижегородцев вперёд, но "Авангард" спустя 8 минут сделал счёт равным.
Победный гол нижегородцам удалось забить лишь на 90 минуте. Победу принес Александр Тихоновецкий: 3:2.
В Санкт-Петербурге футбольный клуб "Волга" сыграл вничью с "Динамо": счет 1:1. У нижегородцев отличился Отар Марцваладзе.