Приволжская столица составит конкуренцию Парижу

11:29
10.09.10
0
1051
"Нижний Новгород – город любви!" - с таким призывом на Чкаловскую лестницу вышли несколько десятков нижегородцев. В руках они держали огромное сердце из ткани. Такую необычную валентинку молодые люди решили преподнести всем жителям Нижегородской области в качестве приглашения на день рождения Нижнего Новгорода.


Открыть полностью

12 сентября все влюбленные смогут поучаствовать в мировом рекорде на самый массовый поцелуй. Красное сердце размером почти в 50 квадратных метров ребята изготовили за 10 дней. Скроили полотно из 8 частей согласно количеству районов в Областном центре.
Илья Фомин, руководитель проекта "Самый массовый поцелуй": "Нижний Новгород  - это город любви. В нем живут много влюбленных. Именно поэтому мы растянули большое сердце как символ любви, устремили его в сторону Нижегородской области для того, чтобы все жители Бора, Дзержинска, Заволжья и других городов приехали на наше мероприятие и вместе с нами побили мировой рекорд."
Чтобы принять участие в самом массовом поцелуе, нужно будет заранее зарегистрироваться. Записывать всех влюбленных будут на улице Большая Покровская с 9 часов утра до 7 часов вечера. Сама акция пройдет в 19.50 на площади Минина и Пожарского.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку