В Приволжской столице 10.10.2010 свои отношения узаконили 39 пар

13:49
11.10.10
0
746
Дату 10 октября 2010 года многим захотелось видеть в свидетельстве о регистрации брака. Как семейная жизнь зависит от чисел выяснила?


Открыть полностью

Свадьба в "красивую" дату – модная тенденция последних лет. Кто-то считает, что эту идею раскрутили предприниматели, чтобы больше заработать, ведь аренда ресторанов, автомобилей и праздничной атрибутики в такие дни в разы дороже. Кому-то "красивое" число поможет не забыть дату свадьбы.
В "красивые" даты в ЗАГСы, дома и дворцы бракосочетания молодожены  выстраиваются в очередь. Работники еле успевают перевести дух: по 15 минут на каждую из 39 пар. Получается 10-часовой рабочий день и вместо выходного.
Кроме предприимчивых бизнесменов и мужей с плохой памятью, есть еще одна версия того, почему "красивые" даты вызывают такой ажиотаж. Любители нумерологии уверены, что в таких числах скрыта сила. В сети Интернете есть мнение, что день 3 десяток благоприятен для всей планеты в целом. В "красивые" даты связь человека  со всей вселенной особенно сильна, можно просить у нее всего, чего захочется. Психологи говорят, что главное - чтобы это были не только материальные желания, но и духовные намерения.
Супруги Роман и Любовь Фияксель, в противовес всем брачующимся в день 3 десяток, датой своей свадьбы разрушили стереотипы. Они поженились 13 числа, в пятницу. Сначала опасались, что родственники не одобрят или что-нибудь пойдет не так, но опасения были напрасными. Свадьба прошла успешно, и на двух месяцах семейной жизни чертова дюжина тоже никак не сказывается.
Если Вы еще только хотите выйти замуж или женится, дата в 3 десятки - самое подходящее время, чтобы об этом помечтать. Кто знает, может в следующую "красивую" дату – 11.11.2011 – марш Мендельсона будет звучать именно для Вас.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку