Нижегородцы стали ближе к инновационным технологиям

11:44
13.10.10
0
588
Современные технологии и международные стандарты стали ближе к нижегородцам. Попробовать их в действии, взяв прямо с витрины, можно в центре Нижнего Новгорода - на площади Горького.


Открыть полностью

Инновационная "начинка" привлекла внимание нижегородцев задолго до момента перерезания ленточки. На высокие технологии теперь можно не только молча любоваться из-за стекла, в любой момент – они на Вашей ладони. Каждому клиенту здесь разрешено тестировать оборудование самостоятельно.
Антон Назаровский, заместитель коммерческого директора по работе с массовым рынком "МТС Поволжье": "Человек сам может подойти к витрине, взять тот телефон, который ему наиболее подходит с точки зрения цены и качества, и принять самое выгодное решение по покупке данного аппарата."
По-новому организовано не только торговое пространство. Здесь представлен самый широкий спектр услуг. Есть доступ ко всем сервисам компании. Можно выбрать любое мобильное устройство. Одна из новинок - "МТС Qwerty" – фирменный телефон по доступной цене.
Елена Белова, посетитель салона "МТС": "Сервис организован на высоком уровне. Приветливые продавцы-консультанты подробно об всем рассказывают. Много интересных новинок интересных. Я выбрала себе телефон."
Первые клиенты поучаствовали в лотерее. Без подарка не ушел никто.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку