Горьковский автозавод представил готовые бизнес-решения

11:16
29.10.10
0
1154
Более 30 тем, касающихся разработки и продвижения инновационных продуктов, привлечения инвестиций и организации инвестиционных процессов обсуждают в эти дни на XV Международном научно-промышленном форуме "Россия Единая." Кроме того, темой для дискуссий станут последние тенденции в сфере жилищного строительства, атомной энергетики и автопрома.


Открыть полностью

Горьковский автозавод в этом году на суд посетителей форума вынес не просто автомобили, а готовые бизнес-решения. Есть и полностью оборудованный мобильный центр здоровья, и офис на колесах, в котором можно вести деловые переговоры и выходить в сеть Интернет.
В Нижнем Новгороде теперь производят "вепря". Автомобиль повышенной проходимости "ГАЗ-330811" уже прошел испытание на крайнем севере. Именно этот автомобиль одним из первых показали губернатору Нижегородского региона. Несмотря на то, что он рассчитан на узкий сегмент рынка, свой покупатель у кроссовера есть.
Другой спецавтомобиль, по сути, уникален. Он имеет строительную вышку и длину стрелы в 26 метров. Раньше установить такое оборудование можно было только на тяжелых грузовиках типа "КАМАЗа", а эта новинка собрана на базе "Валдая".
Сейчас с конвейера Горьковского автозавода ежедневно сходят около 100 специализированных автомобилей и более 600 видов спецтехники. В этом году нижегородский автогигант на форуме решил похвастаться готовыми бизнес-решениями.
Олег Марков, директор по реализации и маркетингу Горьковского автозавода: "Мы даем уже готовые бизнес-решения, которые можно воплотить на базе наших автомобилей. Только за время работы выставки мы получили 16 заказов на автомобили."
Кстати, этим летом от жителей региона поступила бизнес-идея – "ГАЗель-мобильная электростанция". Первый такой спецавтомобиль уже сошел с конвейера.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку