Программа "Вести - Приволжье" поздравила самых активных Народных корреспондентов

12:16
29.12.10
0
1558
Чтобы наши зрители первыми узнавали последние новости, в редакции программы "Вести - Приволжье" работают около 30 корреспондентов. Однако картина дня не была бы полной без информации от наших Народных корреспондентов. Они подмечают все, что происходит вокруг, и делятся с нами интересными наблюдениями. Самых активных из них мы решили поздравить с Новым годом.


Открыть полностью
  
Ряды Народных корреспондентов "Вестей - Приволжье" пополняются с каждым днём. Уже не один десяток простых нижегородцев являются нашими внештатными корреспондентами. Они делятся с нами интересной и полезной информацией, а также рассказывают о том, что проглядели наши чиновники. В канун Нового года мы решили посетить самых активных внештатников и подарить им новогодние подарки.
Инна Водопьянова одной из первых звонит нам в редакцию, если в городе вдруг случается чрезвычайное происшествие и она оказывается на месте события. В сумке она всегда носит любимый фотоаппарат. Снятое видео впоследствии становиться темой для наших материалов, которые занимают центральное место в эфире "Вестей - Приволжье".  
Виктор Гончаров – инструктор по вождению. Поэтому его, как и многих других автомобилистов, волнует "дорожный" вопрос: кто ездит за рулем, и почему водители платят несправедливые штрафы? Кстати, этот Народный корреспондент не только рассказывает о самом интересном, но и сам становится героем наших телесюжетов.
Звание "самого активного Народного корреспондента" по праву адресовано Юрию Кузнецову. Работая дворником, он замечает столько, сколько другим – не под силу. Более того, сообщив нам в редакцию, следит за изменением ситуации.  
Самым лучшим Народным корреспондентам вручили благодарность и подарки к Новому году. Главное – оказаться в нужном месте и в нужный час. Тогда Вы станете одним из членов нашей большой и дружной команды "Вестей -Приволжье".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку