Нижегородцы предпочли сноуборд пассивному отдыху

15:07
11.01.11
0
1158
Самые длинные в году выходные закончились. Пережить 10-дневный отдых нижегородцам помогали их увлечения. В последний день праздничных каникул горожане тоже решили провести с пользой для души и тела. В парке "Швейцария", например, с самого утра можно было встретить поклонников экстремальных видов спорта.


Открыть полностью

С самого утра в парке "Швейцария" развернулась "битва": кто быстрее спуститься с горы, кто выше прыгнет, чье сальто эффектнее всего.
Итог прыжка сноубордиста Вячеслава Благонравова - порванное крепление ботинок и ущемленное самолюбие спортсмена. Его третий сезон катания на сноуборде теперь придется немного приостановить. Зато есть, что обсудить с единомышленниками.
Сноубордистка Евгения Скоренина смирилась с формулой: 10 минут поднимаешься, скатываешься за секунды. Зато теперь Евгения один день на горе предпочтет месяцу в фитнес-клубе: и мышцы подтягиваются, и сила характера тренируется. Признается, что съезжать страшно каждый раз, хоть на сноуборде стоит уже 2 года.
Такими оживленными склоны "Швейцарии" были все праздничные каникулы. Сноубордисты заверили, что отрабатывать трюки и ловить ощущение полета будут здесь до тех пор, пока снег в Нижнем Новгороде не растает.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку