PR технологии в туризме обсудили в рамках Рекламного форума

14:06
1.10.19
0
849
01 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 26 сентября 2019 года Комитет по туризму и индустрии гостеприимства при Торгово-промышленной палате Нижегородской области в рамках ХХ Международного рекламного форума провел сессию «Маркетинг, event и PR технологии в туризме». На мероприятии были представлены инновационные темы, презентации и кейсы, с которыми выступали профессионалы из Нижнего Новгорода и Москвы.


Открыть полностью
Вопросы, которые были обсуждены в ходе сессии:

- Новые направления развития туризма и маркетинг территорий
- Каков следующий шаг в развитии индустрии и как предугадать тренды?
- Как онлайн сервисы и стартапы меняют туристический рынок?
- Клиентоориентированность и технологии – новые модели монетизации турбизнеса и взаимодействия с туристом
- Культурный туризм и современные технологии и инновации
- Будущее туризма и современные технологии обеспечения устойчивого развития
- Маркетинговые технологии в продвижении и развитии туризма территорий

С приветственными словами выступили заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Анатолий Анищенко, и.о. директора Департамента предпринимательства и туризма Администрации г. Нижний Новгород Андрей Моисеенко.

Презентацию «Психологические основы бизнес-коммуникаций в туризме как PR-технологии» провела председатель Комитета по туризму и индустрии гостеприимства при ТПП НО, консультант аппарата Татьяна Смайл, которая рассказала о психологическом аспекте PR-технологий и новых тенденциях в этом направлении и использовании в деловом общении. В ходе презентации Татьяна Смайл рассказала о консультационном семинаре «Маркетинг: психологическая составлявшая», проведение которого запланировано на февраль 2020 года.

В ходе сессии были представлены проекты «Коллекция костюмированных прогулок с атмосферным погружением «Неизвестный Нижний» (купеческий, дворянский, ярмарочный)» и «Туристический объект «Галерея «Искусство в шоколаде» в Сормово», это действующие туристские проекты на территории Нижнего Новгорода, которые уникальны и интересны как нижегородцам, так и гостям города.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку