"Ночь кино" пройдет в Автозаводском районе

14:40
22.08.19
0
717
22 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 23 августа в 17.00 Центр правовой и деловой информации (пр.Кирова,6) присоединится к общероссийской акции "Ночь кино-2019" и проведет в своей библиотеке киновечер "Книга+Кино". Об этом сообщили в администрации Автозаводского района.


Открыть полностью
"В 80-х годах прошлого века в среде киноманов отмечали такой праздник, как День советского кино. В 90-е кино уже называли российским, но праздник остался. В 2016 году ко Дню Российского кино добавилась еще одна культурная акция – Ночь Кино. И с каждым годом в ней принимают участие все больше людей", - рассказали в библиотеке центра.

В программе вечера:
17.00 – музыкальный фильм "Мэри Поппинс, до свидания" (6+);
19.00 – х/ф "Похороните меня за плинтусом" (16+);
19.00 – х/ф "Скотт Пилигрим против всех" (16+).

Также весь вечер для посетителей будет работать фотозона "Мотор. Камера. Хлопушка" и КиноКафе "Cinema", где можно выпить чашечку кофе.
Как отметили в администрации района, в летние месяцы в библиотеках Автозавода демонстрируются мультфильмы и кинофильмы для детей и взрослых. Вход бесплатный.

Напомним, 24 августа Нижний Новгород присоединится к ежегодной Всероссийской акции "Ночь кино - 2019". Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. В рамках акции будут задействованы четыре городские площадки: кинотеатры "Буревестник" и "Орленок", центр культуры и кино "Зарница" и общественно-досуговый центр "Смена".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку