Житель Выксы решает конфликты метанием ножа

12:54
28.06.19
0
748
28 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Выксунские полицейские раскрыли факт умышленного причинения легкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
Сообщение о доставлении в медицинское учреждение города Выкса женщины с колото-резаной раной грудной клетки поступило в отдел МВД России по городу Выксе в ночь с 25 на 26 июня. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что потерпевшая была со своим другом в гостях. Мужчина, придя домой раньше своей знакомой, лег спать и проснулся, когда его приятельница вернулась. На кухне между ними возник конфликт, в ходе которого гражданин взял лежащий на столе нож и метнул его в сторону своей подруги, нанеся ей колото-резаную рану грудной клетки.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело.

31-летний ранее судимый неработающий житель города Выксы был задержан полицейскими и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку