27.11.18
0
944
26 ноября, ГТРК "Нижний Новгород" .  Как всегда торпедовцам не хватило малости под занавес

Весь матч автозаводцам приходилось догонять соперников. Поначалу все складывалось вполне приемлемо - ничья после первого периода. Но пропущенные во втором периоде три шайбы поломали равновесие и даже забитая под занавес ответная шайба не внесла уверенности в исходе матча. Третий период начался с гола в ворота автозаводцев и даже забитые впоследствии две шайбы в ворота Металлурга не смогли переломить ход матча. Были хорошие моменты для перевода игры в овертайм, но шайба упорно не шла в ворота магнитогорцев. В итоге проигрыш с минимальным разрывом 4 - 5.

Следующий матч состоится 28 ноября с Ак Барсом. Прямая трансляция начнется в 19.00 на канале "Россия 24", интернет-трансляция будет доступна на сайте Vestinn.ru (красная кнопка "On-line вещание)