Наталья Водянова пожертвует один миллион рублей на развитие футбола в России!

2 Июля 18 01:28

2 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Наталью Водянову, мировую супермодель и посла Чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода уже называли провидицей, когда она предсказала первую победу России в матче со сборной Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0.

И вот снова, Наталья Водянова, накануне матча Испания - Россия, выставляет в соцсетях новый снимок с футбольными мячами. И снова победа!!!

Фотографию Наталья сопровождает словами: "Если Россия сегодня выиграет Испанию, #яобещаю пожертвовать 1млн рублей на развитие футбола в России и станцевать Калинку перед финальным матчем в Лужниках. #главноечтобыпобедили 🇷🇺 ⚽️ 💃🏾 Come on Russia 🇷🇺💪🏻👏🏻⚽️".

Сегодня несколькими часами ранее сборная Россия сыграла с Испанией в 1/8 чемпионата мира по футболу и в серии послематчевых пенальти одержала историческую победу, выйдя в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу-2018. 7 июля в 21:00 Россия встретится со сборной Хорватии в Сочи, которая сегодня также после серии пенальти вышла в четвертьфинал после победы над сборной Дании.