"Это похоже на чудо — наши впервые в четвертьфинале!", - Глеб Никитин

01:06
2.07.18
0
1492
2 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Глава Нижегородской области Глеб Никитин вместе с несколькими тысячами нижегородцев болел за сборную России в игре с национальной сборной Испании на фан-зоне на площади Минина и Пожарского. Первые эмоции от матча.


Открыть полностью
«Это был потрясающий матч! Фантастические впечатления! Наши боролись до последнего и не могли не победить! Было видно сумасшедшую поддержку на стадионе, и, конечно, мощнейший энергетический посыл шёл от нижегородских болельщиков! Денис Черышев — молодец! Как и вся команда, он до последнего сохранял самообладание и смог забить в серии пенальти! Мы верили, но все равно это больше похоже на чудо — наши впервые в четвертьфинале! Нижний Новгород может гордиться! Продолжаем болеть за сборную России!», — поделился впечатлениями после матча врио губернатора Глеб Никитин.

Сегодня несколькими часами ранее сборная Россия сыграла с Испанией в 1/8 чемпионата мира по футболу и в серии послематчевых пенальти одержала историческую победу, выйдя в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу-2018. 7 июля в 21:00 Россия встретится со сборной Хорватии в Сочи, которая сегодня также вышла в четвертьфинал после победы над сборной Дании.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку