На Чемпионате Европы сборная России по футболу уступила Словакии

16 Июня 16 09:30
Поражение российской сборной не сломило боевой дух нижегородских болельщиков. Многие из них накануне покинули рабочие места чуть раньше, чтобы поболеть за наших. И не отходили от экрана вплоть до конца матча, несмотря на то, что первый мяч прилетел в ворота российской команды уже на 32 минуте. А второй гол был забит на последней минуте первого тайма.

Все россияне до последнего верили в победу родной команды. Надежду в сердца вселил Денис Глушаков - долгожданный гол был забит на 80 минуте матча. На этом удача покинула российскую сборную - игра группового этапа финального раунда Чемпионата Европы между сборными России и Словакии завершилась со счетом 1:2 в пользу соперника. Россияне завершат групповой этап 20 июня матчем со сборной Уэльса, которой еще предстоит сыграть с англичанами.