Спортивные бальные танцы в Приволжской столице

12:31
1.02.16
3
5121
Красота и грация на одном паркете. В Приволжской столице завершился российский турнир по спортивным бальным танцам "Зимний бал", в котором принимали участие лучшие пары из разных городов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/333/tanets_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/760/tanets_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0c8/tanets_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
По итогам многочасовых сражений в двух видах программы - европейской и латино-американской, в нескольких возрастных категориях - золотые медали завоевали нижегородские танцоры.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Павел
1 Февраль 2016
уважаемые режиссеры и редакторы!!! убедительная просьба, если вы рассказываете о золотых призерах из Нижнего Новгорода, так хотя бы на 4-5 секунд покажите победителей!!! Город должен знать своих героев! У моего сына, победителя в обеих номинациях, взяли интервью. Он так надеялся, что родители, родственники и друзья его увидят. Стыд вам и позор!!!
Андрей Соловьев
2 Февраль 2016
Уважаемые жители планеты Земля и Нижегородской области в частности!
ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород" старается профессионально освещать все значимые и менее значимые спортивные события в регионе.
Российский турнир по спортивным бальным танцам "Зимний бал" - событие, безусловно, заслуживающее внимания, но если путать велосипед с "Камазом", то получится, как в знаменитой басне "Крылова" про лебедя, рака и щуку...
То, что вы здесь видите, это всего лишь трек, так сказать, предисловие, прелюдия к большому сюжету про этот грациозный, неповторимый, красивый вид спорта, мечтающий об олимпийской прописке.
И если вы, товарищ Павел и ваш сын-чемпион, в силах подождать пару дней, то вы сможете посмотреть СЮЖЕТ на телеканале "Россия-24" в спортивных программах. А именно - вторник и среда - "Вести-спорт" (после 18 часов) и в воскресенье в итоговой программе "Страна спортивная" (19 часов 40 минут).
Так что тот человек, кто верит и надеется, всегда получает по заслугам! Пусть "золотой призер" готовит блокнот и ручку для раздачи автографов, а также запасается темными очками, чтобы скрываться от поклонниц...
Я согласен - стыд и позор этой цивилизации, которая не может отличить трек от полноценного сюжета!!! А еще век нанотехнологий, компьютеризации и новых свершений!!!

С уважением, спортивный корреспондент Андрей Соловьев, автор этого и многих других спортивных сюжетов.
Павел
2 Февраль 2016
Андрей Соловьев, Уважаемый спортивный корреспондент Андрей Соловьев, автор этого и многих других спортивных сюжетов! Я, разумеется, извиняюсь за свое незнание того, что на сайте Вы выкладываете только ролики, а не полноценный сюжет. Кстати, я его видел, довольно профессиональная работа, спасибо. Но Ваше ёрничанье в ответе немного неуместно. И уж совершенно неуместны поиски тренера и звонки ему. Вы взрослый человек, профессионал в своем деле, а это, извините, детский сад.
Желаю Вам дальнейших успехов!
С уважением, Павел.

Возврат к списку