480
480
360
240
За всю историю соперники между собой сыграли всего 12 раз и хабаровчане праздновали победу всего трижды. Счет в матче открыли подопечные Петериса Скудры уже через 6 минут после начала. В пустой угол отправил шайбу Вячеслав Кулемин.

За автозаводцами была и вторая шайба. Только к середине второго тайма хаборовчане смогли сравнять счет, но уже через восемь минут пропустили гол от Саккари Салмонена. В третьем периоде неоспоримое преимущество было за нижегородцами.

Голами отличились Александр Макаров, Виктор Другов, Войцех Вольски. За 20 секунд до окончания матча финальную точку поставил Петтери Никкелайнен.

Итог - 7-2 - в пользу "Торпедо". Теперь нижегородская команда с 17 очками поднимается на 7 место в Западной конференции.