Нижегородское "Торпедо" в две шайбы уступило "Атланту"

19 Сентября 14 14:37
Нижегородское "Торпедо" не сумело справиться с "Атлантом". В очередном туре Континентальной Хоккейной Лиги коллектив Петериса Скудры уступил на выезде подмосковному клубу.

Начало матча осталось за "торпедовцами", которые в первой половине периода чаще атаковали ворота соперника и владели инициативой. Но фортуна была на стороне хозяев льда.

Лишь на 53 минуте игры, когда счет на табло был в пользу "Атланта", нижегородцам удалось отквитать одну шайбу - отличился Войтек Вольский. В итоге поражение автозаводцев - 1:3.

В следующем туре 20 сентября в Минске "Торпедо" встретится с местным "Динамо". Начало матча в 18 часов. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "Россия 24".